Версия для слабовидящих Как создать сайт

Новости

06.03.2012

Успех на ринге

24-26 февраля в Томске проходил командный турнир по боксу на кубок мэра областного центра Николая Николайчука. Четверо спортсменов из команды Каргасокской ДЮСШ выступили на этих престижных соревнованиях в личном зачете в трех возрастных категориях: младшие юноши, старшие юноши и юниоры.

Всего для участия в боксерском турнире собралось более ста пятидесяти человек, в основном это были хозяева ринга - томичи, а также, помимо каргасокской, команды из Новосибирской области, Зырянского, Асиновского районов. И наши парни показали отличные результаты. В группе старших юношей в весовой категории до 57 килограммов третье место занял Дмитрий Кияров. Среди юниоров третье место в весовой категории до 64 килограммов завоевал Евгений Шалыга, а в весовой категории до 75 килограммов Сергей Щепеткин стал вторым.
"Ребята молодцы! Для нас это большая удача - принять участие в таком турнире и неплохо показать себя на фоне сильных городских соперников, - говорит тренер Владимир Зайцев, - не так часто нам удается выехать за пределы района, поэтому отдельную благодарность за финансовую поддержку мы хотим выразить администрации района, лично Андрею Белоногову, Управлению образования, опеки и попечительства..."

Источник: Газета «Северная правда»