МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия

Спортивные мероприятия

22.05.2017

Шахматы, посвящённые Дню Победы

Восьмого мая на базе КСОШ № 2 прошёл турнир по шахматам посвящённый Дню Победы.

Проводился турнир по двум возрастным группам, как среди мальчиков, так и среди девочек. По окончанию личного первенства прошли командные встречи (1 мальчик + 1 девочка).

В личном первенстве среди самых юных спортсменов (2 классы) у мальчиков, 1 место занял Кирсанов Матвей, 2 место Соколов Егор, 3 место Ященко Егор. У девочек 1 место Чмышук Дарьи, на 2 месте Третинникова Александра, 3 место Петрова Лена.

Во второй возрастной группе принимали участие 4-5 классы. Постоянный лидер в шахматных соревнованиях среди юношей вновь стал Губин Дима, 2 место Батурин Сергей, 3 место Ярославцев Сергей.

У девочек Третинникова Анна не оставила шансов на победу никому, она лидер соревнований, на 2 месте Кажухарь Алина, на третьем Кажухарь Настя.

В командном первенстве среди 2-х классов 1 место Кирсанов Матвей и Чмышук Дарья, 2 место Соколов Егор, Третинникова Александра, на третьем месте Ященко Егор и Петрова Елена.

В старшей возрастной группе 1 место Губин Дмитрий и Третинникова Анна, второе место Батурин Сергей и Кажухарь Алина, третье место заняли Ярославцев Сергей и Кажухарь Настя.

Все победители и призёры награждены грамотами и медалями.