МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт

Спортивные мероприятия

31.10.2017

Региональный турнир по боксу памяти первого тренера Н.Г. Путина

Команда Каргасокского района на протяжении многих лет является участницей данных соревнований и не однократно ребята занимали первые места и становились призерами.

С 17 по 21 октября 2017 г в г. Северске прошли региональные соревнования по боксу памяти первого тренера Н.Г. Путина. В турнире приняло участие 72 спортсмена из различных городов сибирского федерального округа: Новокузнецк, Ленинск-Кузнецк, Новосибирск, Белово, Тайга, Томск, Северск, Каргасок.

Команда «Каргасокская ДЮСШ» принимала участие в составе трех воспитанников: Гусаров Данил (до 52 кг), Невмержитский Данил (до 69 кг), Енин Степан (+80 кг).

Гусаров Данил и Невмержитский Данил заняли третьи места в своих весовых категориях;

Енин Степан занял 1 место в своей весовой категории, по результатам своего выступления вошел в состав сборной команды Томской области и с 23 по 28 октября был участником Первенства ЦСФСО Профсоюзов России по боксу в г. Ачинск Красноярского края, где стал серебряным призером среди юношей 2002-2003 г.р.

Поездка сборной команды Каргасокского района осуществлялась за счет средств, выделенных Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.