МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт

Спортивные мероприятия

28.12.2017

«Королева спорта — лёгкая атлетика»

12–13 декабря, в городе Томске проходило открытое Первенство Томской области по легкой атлетике и Чемпионат Томской области среди ВУЗов.

В соревнованиях принимали участие спортсмены городов: Томска, Северска, Асино, Колпашево, Анджеро-Судженска, Кемерово, Новосибирска и сельских районов Томской области.

От Каргаскского района выступали четыре воспитанника спортивной школы и все показали хорошие результаты.

Елецкая Маргарита, на дистанции 200 м, попала в финал, в итоге став четвертой и выполнила норматив I-го взрослого разряда (тренер Е. О. Карикова).

Жижин Кирилл, впервые выступал на соревнованиях такого ранга, выполнил норматив II-го взрослого разряда, на дистанции 400 м (тренер Е. Л. Емельянов).

Несветайло Дмитрий (тренер Е.Л. Емельянов) и Саматов Денис (тренер Е.О. Карикова), на дистанции 400 м, выполнили третий взрослый разряд, не дотянув 0,5 сек, до второго разряда.

В этих же соревнованиях приняли участие студенты — бывшие воспитанники ДЮСШ и показали достойные результаты.

Остилович Кристина заняла второе место на дистанции 800 м.

Ключников Феликс занял почётное третье место в двух дисциплинах — прыжки в высоту и прыжки в длину.

Поездка сборной команды Каргасокского района осуществлялось за счёт средств, выделенных Департаментом по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.