МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт

Спортивные мероприятия

13.02.2018

И ещё один этап турнира «Белая ладья»

Одиннадцатого февраля прошло лично-командное первенство по шахматам среди учащихся 2004 г.р. и моложе.

Победителем районных соревнований стала Каргасокская школа № 2, она и получила путёвка на финал, который состоится 15-17 марта в г. Томске.

Состав команды 3 мальчика + 1 девочка все члены команды занимаются в спортивной школе третий год, двое из них уже выступали в прошлом году и имеют определённый опыт, двое будут участвовать впервые.

Результаты турнира

В личном первенстве, участники были разделены на три группы.

1 группа 2004-2005 (6 кл)

2 группа 2006-2007 (5 кл)

3 группа 2008 и моложе (3 кл).

У мальчиков в 1 группе, в личном первенстве стали: 1 место занял Губин Дима, 2 место Костарев Николай, 3 место Батурин Сергей.

Во второй группе 1 место Ярославцев Сергей.

В третьей группе 1 место Леонтьев Матвей, 2 место Борцов Кирилл, 3 место Ященко Егор.

В старшей группе у девочек 1 место у Третинниковой Ани.

Среди самых юных спортсменов среди девочек 1 место у Чмышук Дарьи.