МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт

Спортивные мероприятия

18.04.2018

«Зимнее троеборье»

30-31 марта 2018 года в городе Асино проходил кубок Томской области по полиатлону в спортивной дисциплине «Зимнее троеборье». В соревнованиях участвовало 8 команд.

В первый день прошли соревнования по пулевой стрельбе и силовой гимнастики. Среди девочек 12-13 лет выступала Портнягина Светлана и в пулевой стрельбе набрала 93 очка (отличный результат), в силовой гимнастике отжалась 95 раз, набрав 97 очков. Среди девочек 14-15 лет выступала Косых Диана. В стрельбе набрала 68 очков, силовой гимнастике отжалась 76 раз и набрала 88 очков.

Среди девушек 16-17 лет выступали две участницы — Косых Ирина и Кадаева Александра. В стрельбе Ирина набрала 58 очков и отжалась 70 раз, набрав 75 очков. Александра в стрельбе набрала 75 очков, отжалась 60 раз и результат 70 очков.

Во второй день проходили лыжные гонки. Портнягина Светлана на дистанции показала 2-й результат, но удержала I место с результатом 264 очка. Диана Косых на дистанции показала хороший результат и в общем зачете заняла II место с результатом 232 очка.

Кадаева Александра на лыжне была второй, а в общем зачете стала первой с результатом 204 очка. Ирина Косых в общем зачете заняла IIместо с результатом 187 очков.