МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия

27.04.2018

Шахматный турнир посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ

Среди мальчиков и девочек 2006-2008 г.р.

Соревнования проходили 22 апреля в Каргасокской школе № 2.

В соревнования приняло участие 28 человек, при таком большом количестве участников время игры одного тура было сокращено до 30 мин. Средняя группа мальчики, девочки, младшая группа мальчики и девочки играли по круговой системе.

В младшей группе у мальчиков победителем стал Соколов Егор, на втором месте Ященко Егор, третье место занял Леонтьев Матвей. У девочек в этой возрастной группе постоянный победитель соревнований Чмышук Дарья, второе место у Третинниковой Александры, третье место у Серяковой Екатерины.

В средней группе мальчиков победителем стал Иванов Илья, второе место у Швецова Виталия, третье место у Ярославцева Сергея. Среди девочек лидировала Литовченко Юлия, на втором месте Рублёва Анна, на третьем Штель Полина.

Всем участникам соревнований были вручены грамоты и медали согласно занятых мест.

28-29 апреля подобные соревнования пройдут среди учащихся 2003 г.р. и моложе, в которых могут принять участие все желающие.