МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт
 

Спортивные мероприятия

01.09.2018

Вот и осени дыхание,
Новый лист календаря.
Снова наступил День знаний —
Главный праздник сентября!
Успехов пожелаем  мы
На будущем пути,
С хорошими оценками
Чтоб к финишу прийти!

01.09.2018 года на обновленном стадионе «Юность» прошли соревнования по легкой атлетике посвященные «Дню Знаний».

В этот субботний день, несмотря на пасмурную осеннюю погоду, ребята пришли за новыми победами в новом учебном году. Стоит отметить, что не так давно стадион принимал гостей на 32 областных сельских играх «Стадион для всех».

О Дистанциях: со 2 по 4 класс – 300 метров, с 5 класса и старше 600 метров.

Во 2-ом классе на дистанции 300 метров победу одержали:

I место - Гладков Артем с результатом 1.06,4;

II место – Обрезков Дмитрий с результатом 1.07,8;

III место – Наставшев Алексей с результатом 1.10,2

Среди девочек:

I место – Нестерова Виолетта с результатом 1.05,8;

II место – Путинцева Полина с результатом 1.13,4;

III место – Голещихина Татьяна с результатом 1.14,8

В 3-ем классе на дистанции 300 метров победу одержали:

I место – Степаненко Иван с результатом 1.03,8;

II место – Барышев Егор с результатом 1.07,4;

III место – Серяков Матвей с результатом 1.11,4

Среди девочек:

I место - Антоненко Карина с результатом 1.04,5;

II место – Филюк Ульяна с результатом 1.05,7;

III место – Чмышук Дарья с результатом 1.13,1

В 4-ом классе на дистанции 300 метров победу одержали:

I место – Мотрий Алексей с результатом 0.58,4;

II место – Соколов Егор с результатом 1.02;

III мсето – Андраханов Семен с результатом 1.05,6

В 5-ом классе на дистанции 600 метров победу одержали:

I место – Шамраев Дмитрий с результатом 2.05,8;

II мсето – Перемитин Виктор с результатом 2.10,3;

III место – Иващенко Лев с результатом 2.14,1

Среди девочек:

I место – Трофимова Виктория с результатом 2.14,4;

II место – Важенина Яна с результатом 2.25,3;

III место – Загайнова Кристина с результатом 2.28,3

В 6-ом классе на дистанции 600 метров победу одержали:

I место – Саматов Леонид с результатом 2.04,4;

II место – Эйда Алексей с результатом 2.10,4;

III место – Серяков Данил с результатом 2.51,4

Среди девочек:

I место – Типсина Анастасия с результатом 2.13,2;

II место – Штель Полина с результатом 2.25,7;

III место – Польшина Алина с результатом 2.30,4

В 7-ом классе на дистанции 600 метров победу одержали:

I место – Крицкий Захар с результатом 1.44,3;

II место – Фатеев Артем с результатом 2.04,2;

III место – Родиков Никита с результатом 2.05,6

Среди девочек:

I место – Костарева Виктория с результатом 2.20;

II место – Дамм Полина с результатом 2.31,2;

III место – Глухих Соня с результатом 2.49,3

В 9,10 и 11 классах на дистанции 600 метров победу одержали:

I место – Самотов Денис с результатом 1.42,5;

II место – Васильев Тимофей с результатом 1.51,9;

III место – Геймбух Александр с результатом 2.24,2

Среди девочек:

I место – Пидогина Ульяна (9кл.) с результатом 2.52,1;

I место – Галявина Виктория (11кл.) с результатом 2.36,7

 

Желаем ребятам больших побед и личных достижений в 2018-2019 учебном году!

Тренер-преподаватель Д.А. Шанцева

*ФИО:
*E-mail:
*Комментарий:
*Введите результат
выражения 4 + 5:

Комментарии

Нет комментариев

Все продукты

Просмотров этой страницы: 214