Как создать сайт

Спортивные мероприятия

30.11.2018

Памяти К.Д.Климентьева

27-28 ноября в г.Томск проходили ежегодные региональные соревнования по легкой атлетике памяти К.Д.Климентьева. Соревнования проходили в спортивном комплексе Гармония в них приняли участие спортсмены из г.Томска, г.Северска, г.Кемерово,

г. Анжеро-Судженска, г. Колпашево,  г. Асино а также представители Парабели Первомайки, Кожевниково и команда Каргасокской ДЮСШ. Наши ребята показали отличные  результаты:

Александр Геймбух на дистанции 60 м. сумел пробиться финал,  где занял 5-е место, подтвердив второй взрослый разряд. Несветайло Дмитрий,  на дистанции 1000м,  занял 4-е место,  уступив бронзовому призеру менее секунды. Дима  также подтвердил свой 2-ой разряд. Денис Саматов также сумел подтвердить 2-ой разряд,  на дистанции 600м. Самый юный наш спортсмен Крицкий Захар выполнил 3-ий взрослый разряд на дистанции 600 метров!

В соревнованиях принимали участие  бывшие воспитанники Каргасокской ДЮСШ.

Алина Остилович заняла 2-е место в прыжках в длину,  а также 3-е место в беге на 60м  с барьерами. Алена Козлова была пятой на дистанции 300м.

Желаю нашим спортсменам упорно тренироваться и добиваться новых достижений и побед.

Поездка сборной команды Каргасокского района осуществлялась за счёт средств, выделенных Департаментом по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.