Как создать сайт

Спортивные мероприятия

20.12.2018

Декабрьские старты

11-12 декабря проходило Первенство Города Томска по легкой атлетике (в помещении). Честь Каргасокского района отстаивали атлеты спортивной школы: Геймбух Александр и Несветайло Дмитрий (тренер-преподаватель) Емельянов Е.Л., Критский Захар (тренер-преподаватель Емельянова Н.В.), Маргарита Елецкая и Гутов Александр (тренер-преподаватель Ключников Ф.А.). Состязания проходили по возрастным категориям 2001 – 2002 г. и младше.

Все спортсмены показали  высокие результаты. Геймбух Александр и  Гутов Александр выполнили норматив 3 взрослого разряда на дистанции 60 метров с результатом 7,67секунд. Так же на дистанции 200 метров оба спортсмена выполнили норматив  3 взрослого  разряда.

Маргарита Елецкая на дистанции 60 метров стала шестой с отличным результатом и собственным рекордом 8,26 секунд, этот норматив равен 2 взрослому разряду.  Дистанцию 200 метров  Маргарита смогла преодолеть за  26, 62 секунд,  норматив является выше 1 взрослого разряда.

Несветайло Дмитрий в беге на 800 метров показал хороший результат 2.10,65 секунд,  норматив равен 2 взрослому разряду. На дистанции 1500метров  Дмитрий попал в тройку призеров с результатом 4.40,86 секунд и занял третье место.

Самый молодой атлет Критский Захар, выступавший на дистанции 400 и 800 метров,   продемонстрировал отличную готовность его результаты на обеих дистанциях равны 3 взрослому разряду. Напомним, что Захар всего лишь 2005 года рождения.

Впереди у спортсменов на 2019 г. запланированы еще выездные соревнования.

Пожелаем им успехов и высоких достижений!