МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия

Спортивные мероприятия

29.03.2019

Соревнования на призы Главы Асиновского района Н. А. Данильчука

В марте прошло большое мероприятие для юных легкоатлетов Каргасокского района, где ребята попытались покорить Асиновские беговые дорожки.

В самой младшей возрастной категории 2006-2007 года рождения призерами и победителями стали;

Кожухарь Анастасия заняла второе место на дистанции 60 метров и выполнила норматив на второй взрослый разряд, а на дистанции  200 метров Анастасии заняла  первое место, оставив позади всех остальных соперников.

Трофимоа Виктория стала 3 на дистанции 60 м. и  выполнила норматив 2 взрослого разряда, на дистанции 400м ситуация на одну ступень была выше, Виктория завоевала  2 место с небольшим отрывом от первого.

Шмараев Никита на дистанции 60 м стал вторым, выполнив 2 юношеский разряд, на следующий день, ему удалось отыграться, и уже на 200м он стал первым.

Перемитин Виктор на дистанции 400 метров занял  2 место, выполнив 3 юношеский разряд.

Мишечкин Дмитрий вышел на 3 место, так же сбегав по 3 юношескому разряду.

В категории 2004-2005 года втрое место на дистанции 800 м занял Критский Захар, пробежав по 3 взрослому разряду.

Все спортсмены показали достойные, запланированные результаты. Так, Штель Полина выполнила 3 взрослый разряд на 60м. Типсина Анастасия 3 взрослый разряд выполнила на 200м. Ложников Александр и Сазонов Андрей сбегали по 1 юношескому разряду на дистанции 60м. Иващенко Лев выполнил 3 юношеский разряд. Рублева Анна сбегала по 1 юношескому разряду. Родиков Никита выполнил 2 юношеский разряд на 200м. Севостьянова Екатерина сбегала по 3 взрослому разряду. И Саматов Леонид выполнил 1 юношеский разряд.

Дети занимаются в Каргасокской ДЮСШ под руководством Емельянова Евгения Леонидовича, Емельяновой Натальи Владимировны и Ключникова Феликса Алексеевича.

Тренер-преподаватель Ключников Ф.А.

Поездка сборной команды Каргасокского района осуществлялась за счёт средств, выделенных Департаментом по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.