МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт

Спортивные мероприятия

01.04.2019

«Победа и только победа!!!»

8 марта в г. Томске прошли соревнования по мини-лапте на Первенство Томской области. Соревнования проходили в спортивном  комплексе  «Юпитер». У девушек соревновались пять команд, у юношей четыре. Каргасок представляла команда  юношей КДЮСШ. Наши ребята  очень уверенно обыграли всех своих соперников и заняли 1 место. К соревнованиям спортсменов готовили тренеры-преподаватели.

9-10 марта в г.Северске состоялись соревнования по лапте в программе Открытых региональных соревнований ( Фестиваль неолимпийских видов спорта и единоборств памяти Г.К.Жерлова) среди юношей 2001г.р. и младше. В турнире приняли участие команды г.Томска, г. Северска, с. Мельниково, с. Кожевниково и команда юношей Каргасокской  ДЮСШ. Каргасокские спортсмены на протяжении многих лет являются фаворитами этого турнира. Наши парни не стали  изменять традициям  и в нынешнем году. Очень уверенно обыграли всех соперников и в очередной раз стали победителями  турнира.

Тренеры-преподаватели благодарят ребят за самоотдачу  и труд при подготовке к соревнованиям и надеются на новые успехи своих воспитанников.

Поездка сборной команды Каргасокского района осуществлялась за счёт средств, выделенных Департаментом по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Тренеры-преподаватели Емельянов Е.Л., Емельянова Н.В.