МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт

Спортивные мероприятия

24.04.2019

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР В ЧЕСТЬ  ДНЯ КОСМОНАВТИКИ.

Первые соревнования по шахматам  посвящённые дню космонавтики на базе ДЮСШ состоялись в 2015 году и с того времени  они  стали традиционными. В этом году, желающих участвовать в турнире было много, поэтому  проходил он  13 и 14 апреля.

Все шахматисты были поделены на группы по возрастным  категориям, всего таких категорий оказалось пять.

Первыми вступили в борьбу самые юные шахматисты, это учащиеся 1-ых классов. После проведённого тура места распределились:

1 место занял Кузьмин Витя, на втором месте Толстых Алексей, 3 место занял  Крошечкин Дима.

Вторая возрастная группа учащиеся вторых классов:

1  место занял  Непряхин Владислав, на втором  месте Кербер Михаил, третье место у Кандыбы Вадима. Шабалина Алина вне конкуренции заняла 1 место.

14 апреля первыми провели турнир 4-е классы. Здесь в лидеры вышел  Леонтьев Матвей, второе место у Борцова Кирилла, на третьем месте Стариков Леонид.

В четвёртой возрастной группе 6-7 классы на первое место вышел Саматов Леонид, на второе место Лобанов Радомир, третье место у  Губина  Дмитрия.

В завершающей возрастной группе принимали участие ребята старше 2004 г.р.

Здесь на первое место вышел Гришаев Пётр, на втором месте  Батурин Сергей, третье место занял Родиков Никита.  Среди девочек лучший результат у Чмышук Дарьи, 2-е место у Кожухарь Алины.

Всем участникам соревнований были вручены грамоты и медали, согласно занятых мест.