МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт
 

Спортивные мероприятия

13.06.2019

«По зову души»

   В спортивной школе стало традицией первого июня в день защиты детей проводить  лёгкоатлетический кросс, посвящённый памяти учителя физкультуры Годованного В.И.

   В этом году участниками пятого забега стали ребята Каргасокских школ занимающиеся в летний сезон на спортивных площадках, всего в кроссе приняло участие 133 человека.

ПРОТОКОЛ

 по  кроссу,  посвященному памяти  В.И. Годованного от  01.06.2019г.

Ф.И.

 участника

Коллектив

Время

Место

пп

Нагр-ный

Девочки 1 класс Дистанция -  200м.

1

 

Гришаева Таня

ДЮСШ

0.41,6

I

2

 

Карикова Саша

КСОШ №2

0.42,3

II

3

 

Аскольдович Милана

КСОШ №2

0.42,8

III

4

 

Тимчук София

ДЮСШ

0.43,3

4

5

 

Примок Арина

 

0.43,7

5

6

 

Стафорная Рита

 

0.43,9

6

7

 

Кокшенева Даша

 

0.44,2

7

8

 

Линкевич Лика

 

0.46,6

8

9

 

Панфилова Юля

 

0.47,7

9

10

 

Котлягина Арина

 

0.49,2

10

11

 

Букарина Василиса

 

0.51,1

11

12

 

Бунькова Анна

 

0.51,5

12

13

 

Врачева София

 

0.54,1

13

14

 

Степоненко Оля

 

0.54,5

14

Мальчики 1 класс Дистанция - 200м.

1

 

Кузмин Виктор

ДЮСШ

0.38,0

I

2

 

Жеребцов Данил

ДЮСШ

0.44,4

II

3

 

Толстых Леша

 

0.45,1

III

4

 

Вымятнин Артем

 

0. 45,7

4

5

 

Кирин Саша

 

0. 47,0

5

6

 

Крошечкин Дима

 

0. 47,5

6

7

 

Овчаров Савелий

 

0. 49,0

7

8

 

Коженов Артем

 

0.49,0

7

9

 

Юсов Дмитрий

 

0.58,7

9

Девочки 2 класс Дистанция–300м.

1

 

Нестерова Виолета

ДЮСШ

1.01,9

I

2

 

Жирнова Злата

КСОШ №2

1.06,9

II

3

 

Борцова Дарина

КСОШ №2

1.08,4

III

4

 

Александрова Варя

 

1.09,9

4

5

 

Обухова Маша

 

1.12,6

5

6

 

Панфилова Катя

 

1.16,2

6

Мальчики 2 класс Дистанция– 300м.

1

 

Фролов Богдан

КСОШ №2

0.58,1

I

2

 

Гладков Артем

КСОШ №2

1.00,0

II

3

 

Дмитренко Миша

КСОШ №2

1.02,7

III

4

 

Скирневский Саша

 

1.05,4

4

5

 

Тимчук Тимур

 

1.05,4

5

6

 

Непряхин Влад

 

1.06,0

6

7

 

Мамчур Данил

 

1.07,8

7

8

 

Настовшев Леша

 

1.09,7

8

9

 

Шкарин Артем

 

1.10,1

9

10

 

Зарубин Егор

 

1.10,4

10

11

 

Кандыба Вадим

 

1.18,0

11

12

 

Каялов Семен

 

1.21,6

12

13

 

Вильгельм Матвей

 

1.34,2

13

 

Девочки  3 класс  Дистанция - 400 м.

1

 

Филюк Ульяна

ДЮСШ

1.23,0

I

2

 

Протазова Арина

ДЮСШ

1.24,7

II

3

 

Клинова Лиза

ДЮСШ

1.32,8

III

Мальчики 3 класс Дистанция - 400 г.р.

1

 

Степаненко Иван

ДЮСШ

1.28,4

I

2

 

Ефременко Егор

ДЮСШ

1.33,4

II

3

 

Серяков Матвей

ДЮСШ

1.35,2

III

4

 

Леоненко Максим

ДЮСШ

1.36,4

4

5

 

Мелак-Оглы Артем

 

1.36,4

5

6

 

Мишурин Максим

 

1.43,5

6

7

 

Найденов Матвей

КСОШ №2

1.44,4

7

8

 

Найденов Денис

КСОШ №2

1.47,9

8

9

 

Колмаков Миша

 

1.48,5

9

10

 

Барышев Артем

ДЮСШ

1.50,1

10

Девочки  4 класс  Дистанция - 400 м.

1

 

Цыпилева Катя

КСОШ №2

1.19,4

I

2

 

Климова Надя

КСОШ №1

1.20,5

II

3

 

Жеребцова Лиза

ДЮСШ

1.21,2

III

4

 

Шантурова Геля

ДЮСШ

1.24,5

4

5

 

Гриценко Арина

КСОШ №2

1.26,6

5

6

 

Луговская Саша

КСОШ №2

1.28,5

6

7

 

Липустина Вера

КСОШ №2

1.30,5

7

8

 

Вершинина Маргарита

КСОШ №2

1.36,0

8

9

 

Чмышук Даша

ДЮСШ

1.37,5

9

10

 

Селиванова Даша

ДЮСШ

1.41,0

10

11

 

Барышева Арина

ДЮСШ

1.42,4

11

12

 

Валькова Софья

ДЮСШ

2.05,1

12

Мальчики  4 класс  Дистанция - 400 м.

1

 

Шашин Вова

КСОШ №2

1.16,9

I

2

 

Кучкин Саша

ДЮСШ

1.18,3

II

3

 

Таклёнок Марк

КСОШ №2

1.20,4

III

4

 

Исаев Егор

КСОШ №2

1.23,9

4

5

 

Козюбердо Виталий

КСОШ №2

1.28,5

5

6

 

Борцов Кирилл

КСОШ №2

1.34,7

6

7

 

Горячев Дима

ДЮСШ

1.35,3

7

8

 

Стариков Лёня

ДЮСШ

1.36,1

8

9

 

Чубабрия Даниил

ДЮСШ

1.37,3

9

10

 

Сухоребрик Никита

ДЮСШ

1.38,1

10

11

 

Шибков Максим

 

1.41,1

11

12

 

Соколов Егор

КСОШ №2

1.41,8

12

13

 

Ушаков Вадим

ДЮСШ

1.42,1

13

14

 

Куприянов Егор

ДЮСШ

1.43,4

14

15

 

Стариков Сергей

ДЮСШ

1.48,3

15

16

 

Леонтьев Матвей

КСОШ №2

1.52,3

16

Девочки   5 класс  Дистанция - 500 м.

1

 

Трофимова Вика

ДЮСШ

1.46,9

I

2

 

Воженина Яна

ДЮСШ

1.47,2

II

3

 

Загайнова Кристина

ДЮСШ

1.51,1

III

Мальчики 5 класс  Дистанция - 500 м.

1

 

Шмараев Дима

ДЮСШ

1.28,4

I

2

 

Никитин Иван

ДЮСШ

1.30,9

II

3

 

Перемитин Виктор

ДЮСШ

1.34,9

III

4

 

Мишечкин Дима

ДЮСШ

1.35,8

4

5

 

Иващенко Лев

ДЮСШ

1.40,4

5

6

 

Шмараев Никита

ДЮСШ

1.42,8

6

7

 

Борщев Саша

 

1.45,6

7

8

 

Родиков Влад

 

1.51,1

8

9

 

Фрейзе Виктор

 

1.51,8

9

10

 

Комисаренко Миша

 

1.52,9

10

11

 

Кондауров Петр

ДЮСШ

1.55,5

11

12

 

Гутов Дима

ДЮСШ

1.56,7

12

13

 

Абросимов Вадим

ДЮСШ

2.00,1

13

14

 

Назаренко Максим

ДЮСШ

2.08,1

14

15

 

Аркашев Максим

ДЮСШ

2.09,5

15

16

 

Филюк Матвей

ДЮСШ

2.15,1

16

17

 

Винокуров Егор

 

2.27,1

17

Юноши 6 класс  Дистанция - 500 м.

1

 

Карамушко Кирилл

КСОШ №2

1.35,8

I

2

 

Воронов Леша

ДЮСШ

1.38,0

II

3

 

Залогин Сергей

ДЮСШ

2.06,4

III

4

 

Ярославцев Сергей

КСОШ №2

2.12,3

4

Девушки 7 класс  Дистанция - 500 м.

1

 

Луговская Даша

ДЮСШ

1.39,1

I

2

 

Косторева Вика

ДЮСШ

1.47,9

II

3

 

Дамм Полина

ДЮСШ

1.48,3

III

4

 

Бир Катя

КСОШ №2

1.49,3

4

5

 

Батурина Лера

КСОШ №2

2.02,5

5

6

 

Неворотова Настя

КСОШ №2

2.08,2

6

Юноши 7 класс  Дистанция - 500 м.

1

 

Крицкий Захар

ДЮСШ

1.22,6

I

2

 

Родиков Никита

ДЮСШ

1.27,6

II

3

 

Ложников Саша

ДЮСШ

1.31,1

III

4

 

Волков Дима

 

1.33,4

4

5

 

Батурин Кирилл

ДЮСШ

1.37,6

5

6

 

Гаус Максим

 

1.42,0

6

7

 

Самородов Костя

 

2.06,1

7

Девушки 8 класс  Дистанция - 600 м.

1

 

Кожухарь Алина

КСОШ №2

2.17,5

I

Юноши 8 класс  Дистанция - 600 м.

1

 

Рублев Егор

КСОШ №2

1.48,5

I

2

 

Чебыкин Максим

КСОШ №1

1.58,4

II

3

 

Кандыба Валера

КСОШ №2

1.59,4

III

Девушки 9 класс  Дистанция - 600 м.

1

 

Пидогина Ульяна

ДЮСШ

2.29,9

I

Юноши 9 класс  Дистанция - 600 м.

1

 

Шилковкин Максим

КСОШ №2

1.49,8

I

2

 

Кокшенев Данил

КСОШ №1

1.51,8

II

3

 

Вертей Саша

КСОШ №1

1.56,8

III

4

 

Попов Петр

КСОШ №1

2.09,3

4

Девушки 10 класс  Дистанция - 600 м.

1

 

Брагина Ольга

КСОШ №2

2.15,8

I

Юноши 11 класс  Дистанция - 600 м.

1

 

Ручейков Коля

КСОШ №2

1.32,9

I

2

 

Несветайло Дмитрий

КСОШ №1

1.34,4

II

3

 

Гришаев Максим

КСОШ №1

2.09,8

III

 

Гл. судья:                       Емельянов Е.Л.                 Гл. секретарь:          Хазова Н.В.

*ФИО:
*E-mail:
*Комментарий:
*Введите результат
выражения 1 + 4:

Комментарии

Нет комментариев

Все продукты

Просмотров этой страницы: 98