МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт

Спортивные мероприятия

01.02.2022

22 января 2022 года в спортивном комплексе «Юпитер» (г. Томск) прошло первенство Томской области по самбо среди юношей и девушек 2006-08 г.р., 2008-10 г.р.

В соревнованиях приняли участие 236 спортсменов из городов Томска, Северска, Стрежевого, а также из Томского, Шегарского, Бакчарского, Александровского, Каргасокского, Кожевниковского районов.

Команду Каргасокского района представляли 6 воспитанников МБОУ ДО "Каргасокская ДЮСШ": Дыкун Иван, Щегутова Елизавета, Васьков Данил, Чубабрия Даниил, Гнездилова Диана и Макаренко Павел.

По итогам выступления определились победители и призеры в 18 весовых категориях у юношей и в 10 у девушек.

В весовой категории свыше 71 кг. среди юношей Павел Макарнеко занял второе место. В весовой категории 43 кг. среди девушек Гнездилова Диана заняла третье место.

Напомним, что наши спортсмены впервые приняли участие в соревнованиях областного уровня, и по оценкам тренера спортсменов С.С. Симкина показали достойное выступление.

Поездка команды Каргасокского района осуществлялась за счёт средств, выделенных Департаментом по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.