МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт

Спортивные мероприятия

05.03.2022

05.03.2022 года на базе спортивного комплекса «Факел» прошли соревнования в спортивно-оздоровительной группе 2 года обучения, в спортивной дисциплине многоборье. Ребята соревновались в четырех видах: бег на короткой и длинной дистанции, прыжок в длину с места и отжимание. В соревнованиях приняла участие 16 воспитанников.

В подгруппе мальчиков: первое место занял Борщев Дима, второе место у Галицкого Александра и третье место занял Исаев Кирилл.

В подгруппе девочек: победительницей стала Першина Василина, а Костарева Вика и Барышева Маша набрали одинаковое количество очков и разделили второе место, третье место заняла Неворотова Алена.

Тренер-преподаватель: Ключников Феликс Алексеевич.