МБОУ ДО "Каргасокская детско-юношеская спортивная школа" :: Спортивные мероприятия
Версия для слабовидящих Как создать сайт

Спортивные мероприятия

01.06.2022

Соревнования по легкой атлетике посвященные памяти Валерия Ивановича Годованного.

Традиционно 1 июня на стадионе «Юность» прошли соревнования по легкой атлетике посвещенный памяти Годованного Валерия Ивановича.

Под руководством тренера-преподавателя Ключникова Ф.А. и Ключниковой А.И. стали победители и призёры: среди первых классов на дистанции 200 м третье место заняла Максименко Евангелина, первое место завоевала Галицкая Екатерина, выполнив 2 юношеский разряд на 200 м.

Среди юношей третье место занял Ларионов Александр, второе место Яковлев Андрей и победителем стал Фомин Динил.

Среди вторых классов на дистанции 300 м у девочек третье место заняла Костарева Виктория, второе место заняла Метелкина Мария, а первое место завоевала Першина Василина, тоже выполнив второй юношеский разряд, но на 300 м. Среди юношей третье место занял Борщев Дмитрий, вторым стал Исаев Кирилл и в упорной борьбе первое место вырвал Галицкий Александр.

Среди седьмых классов третье место заняла Климова Надежда. А среди девятых классов победителем стала Типсина Анастасия.

Тренер-преподаватель Ключников Феликс Алексеевич.